ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Администрация сайта » Вопросы админу


Вопросы админу

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

JTS, а нет! Теперь появились! Только они не зелёные и синие, а белые и... ещё более белые... (кроме шуток)

0

22

Сам посмотри:
http://i007.radikal.ru/0806/28/8066c74de581.jpg

0

23

JTS, а зачем ты убрал функцию со спойлерами?

0

24

ShporMASTER,

а зачем ты убрал функцию со спойлерами?

А зачем она?

а нет! Теперь появились! Только они не зелёные и синие, а белые и... ещё более белые... (кроме шуток)

Блин, появляются только стандартные, а если я какие нить другие свои делаю, то ничего нет... :suspicious:

0

25

JTS написал(а):

А зачем она?

Для спойлеров  :jumping: У нас есть раздел для обсуждения игр, так там может пригодиться.

Отредактировано ShporMASTER (2008-06-19 11:57:45)

0

26

ShporMASTER, И зачем же он пригодится? Просто я не знаю шо такое спойлер... :D

0

27

У меня вопрос как вы делаете скрины? (сорри за оффтоп)

0

28

Urban, Жми кнопку PrintScr (так как то пишеться). Потом заходи в Paint и вставляй картинку с помощью кнопок - Shift+Insert

0

29

Спасибо (опять соори за оффтоп)

0

30

Urban:)

0

31

JTS написал(а):

Просто я не знаю шо такое спойлер...

В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Классический пример спойлера, вошедший в анекдоты — имя убийцы в детективе («убийца — садовник»).

0

32

ShporMASTER:sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

0

33

JTS, не врубился что ль?

0

34

ShporMASTER, Вроде да а вроде и нет... :sceptic:

0

35

JTS, короче, объясняю на пальцах: один чувак прошёл игру N до конца раз двадцать. И этот чувак пишет на форуме, что в этой игре в последней миссии ГГ убьют. Или что героиня Z окажется предательницей. А другой посетитель того же форума эту игру только начал проходить. Тут он прочитает этот пост, и интерес к игре теряется. Для этого и нужны спойлеры...  :tomato:

0

36

ShporMASTER, Ясненько... Но их же всё равно открыть можно (Спойлеры. нажать кнопку - открыть...) :sceptic:

0

37

JTS, да, можно. Если ты прошёл всю игру - открываешь и читаешь, а если нет, то, соответственно, не открываешь...

0

38

ShporMASTER, Ну а если например кто нить захочет узнать шо дальше будет и откроет?

0

39

JTS, а это уж его проблемы!  :D

0

40

ShporMASTER, ну ну... :D

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Администрация сайта » Вопросы админу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно