ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Картостроение » Кинематографичность


Кинематографичность

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Завораживающий вступительный ролик - лицо кампании. По нему складывается первое впечатление от проекта, пусть не главное, но всё же оно заставляет продвигаться далее вглубь сюжета или возмущённо проследовать по пути Esc -> Прервать.
Собственно, вопрос. Возможно ли сделать разговор по телефону следующим образом - разделить экран на две части, показывая обоих собеседников?

0

2

ShporMASTER,

Возможно ли сделать разговор по телефону следующим образом - разделить экран на две части, показывая обоих собеседников?

Да вроде нет. Я даже представить такого не могу. Хотя можно, картинкой! Как в комиксах! :D

0

3

ShporMASTER нет ничего невозможного! Но придется немного попотеть...
Сначала нужно будет как-нибудь вставить полосу, которая будет как-бы разделять экран на 2 части.
Но вот самих чушков с телефонами как ставить я не знаю... Разве что поместить камеру сквозь стену так, чтобы она показывала 2 комнаты в доме, и в комнатах посадить чушков...
Но это будет очень трудно...
Но как я повторяю, нет ничего невозможного!

0

4

JTS написал(а):

Как в комиксах

JTS, да, я тоже об этом думал. Поставить камеру на говорящего, и сделать скриншот собеседника. Но тут возникает много проблем. Во-первых, как при этом сделать сам текст. Кстати, кто-нить знает, как сделать часть картинки открытого текста прозрачной? Оч надо!

^AvaTaR^ написал(а):

поместить камеру сквозь стену так, чтобы она показывала 2 комнаты в доме, и в комнатах посадить чушков...

^AvaTaR^, слушай, а это идея! Такого мне в голову не приходило, я попробую, спс.  :cool:

0

5

Всё равно как то не так...

0

6

JTS написал(а):

Всё равно как то не так...

JTS, да, но разве у тебя есть другие предложения?

0

7

ShporMASTER, Да нет, пока нету... :suspicious:

0

8

JTS, это был риторический вопрос.

0

9

А может с какойто сторони подставить картинку?

0

10

Urban, Украинцы - Прикольный народ... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Смешно так ховорят и пишут... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

Urban написал(а):

А может с какойто сторони подставить картинку?

Надо будет попробовать!

+1

12

:crazyfun: меня етот самйл бесит (сорри за оффтоп)

0

13

Urban написал(а):

меня етот самйл бесит (сорри за оффтоп)

А меня с него прёт! Что с него взять? Крейзи фан он и есть крейзи фан...

0

14

:rofl:

0

15

я в сьемках фильмов не шарю

0

16

Urban, Я так уже немного опытный...

0

17

ну есть так есть

+1

18

Urban, Ты ролики хорошо делаешь?

0

19

Я вобше ролики не умею делать

0

20

Urban, Мде :suspicious:

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Картостроение » Кинематографичность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно