ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Картостроение » команда groupName addVehicle vehicleName


команда groupName addVehicle vehicleName

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Команда понятная, но мы, как пользователи, вправе ожидать от неё возможности возвращения: или
транспорта, который закреплён за группой, или группы, за которой закреплён транспорт.
То есть возможно ли  проверить ,зная группу, какой транспорт добавлен к группе.
Вот такая первая тема.Всем спасибо.

0

2

Я ничего не понял. По понятнее напиши

0

3

Прошу прощения. Итак: Есть группа- group player, есть транспорт tank, пишем group player addVehicle tank.
Вопрос: Какую строку надо записать, чтобы узнать, что к группе group player добавлен tank.И вообще
это возможно ?

0

4

то есть ты назвал группу player? player = group this ? Не юзай уже зарезервированние переменные, так как могут быть проблемы. лучше назови группу типа cheloveki. то есть cheloveki = group this. а шоб танк присоединить просто надо написать [tank] join имя

0

5

JTS
ага братишка, я тоже  могу тебе подсказать нечто.
Группа , в моём варианте , не имеет названия, а выводиться из команды  group   имя юнита
переменная tank есть объект типа "tank" , но не "man". Соответсвенно не логично, для данного объекта использовть команду join, хотя .....
Ну и тема повисла.Мне надо узнать, если техника приписана к группе (addVehicle), то будет ли эта инфа прописана в "свойства группы"
А то функционал данной команды не ясен, разве только запрет юнитам из другой группы залезать в данную технику.  Ты давно по  в редакторе мозг ломаешь?

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Картостроение » команда groupName addVehicle vehicleName


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно