ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Другие игры » Need For Speed


Need For Speed

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Какой NFS вам больше всех понравился?
NFS Pro Street

20% - 1
NFS Most Wanted

60% - 3
NFS Carbon

0% - 0
NFS Underground

0% - 0
NFS Underground 2

20% - 1
NFS 5

0% - 0
NFS 4

0% - 0
NFS 3

0% - 0
Никакой

0% - 0
Не играл

0% - 0
Голосов: 5

1

Какой вам больше понравился? Базарим про любые

0

2

Мне так NFS Pro Street

0

3

Та ПРОСТРИТ там както не то не против закона

0

4

Мой любимый - NFS: MW. Carbon слишком короткий и живёт по сути на наработках предыдущей игры. В ProStreet не играл, вообще не понимаю, зачем разрабы отошли от стритрейсинга?! Я за стрирейсинг эту игру и полюбил...   :'(

0

5

Прострит это самый классный из всех NFS. Он отличается реальностью... Очень реально и графика просто класс! Даже если на низких настройках!

0

6

ShporMASTER Во во согласен

а прострит ето прострит

Отредактировано Urban (2008-06-15 15:12:29)

0

7

JTS, в Прострите нет стритрейсинга...
Кстати, а вы все NFS: MW прошли? Я до сих пор помню, как маялся с этим чёрным списком... При чём самое сложное было именно набрать репутацию и выиграть пари... Но потом всё ж справился. Держу пари, копы до сих пор помнят мой оранжевый корвет!  :D

0

8

ShporMASTER, Я так Most Wanted с инета скачал. Демку правда... Где б полную версию найти... Эт да... :'(

0

9

JTS, немедленно навёрстывай упущенное! Самая офигительная игра в серии! Про Прострит сразу забудешь! Где скачать я, к сожалению, не знаю. Сам я этот диск года 2 назад покупал...

0

10

ShporMASTER, Ага, он у меня стоит евро 50 как ни больше... :D

0

11

JTS, он того стоит.

0

12

Прстрит - кал. Ничего интересного кроме повреждений. Играть вообще надоедает после трасс трёх. :x Мост Вандед тускловат и слишком усложнён этим чёрным списком. Карбон слишком маленький, я только начял играть и уже его прошёл. Самый рульный - андеграунд 2! :cool:

0

13

Мастер Слога Ломаного написал(а):

Мост Вандед тускловат и слишком усложнён этим чёрным списком

Мастер Слога Ломаного, ну не должен же он быть лёгкой прогулочкой в летний день? Лучше уж несколько сложен, чем такой, как Карбон. Тем более, что реально трудно становится, когда становишься в чёрном списке где-то на месте четвёртом-третьем... А потом за то столько гордости, когда всё же получается пройти...

0

14

JTS почему первого нету в опросе?

0

15

ShporMASTER, ну все равно Андеграунд 2 как то более весел и интересен, Мост Вантед какой то улично-агрессивный. хз, мне нравится Андеграунд 2. Не знаю почему, но нравится.

0

16

Urban, А тебе чё первый понравился?! :D

Нет потому что старьё...

0

17

етож класика

0

18

Urban, Я например в первый не играл. И зачем такие старые игры? Ещё бы про первый дум вспомнил бы... :D

0

19

Но етож класика таких игр больше не делают

0

20

Urban, Графа там - ****** Такую картинку  опять не сделаю... :D

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Другие игры » Need For Speed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно