ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Другие игры » STALKER


STALKER

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Обсуждаем ^^

0

2

Не очень понравилось. Концовку завалили, имхо. Как-то всё слишком накрученно. Поигрался с недельку, открыл две истинные концовки а потом как-то забросил... Не зацепило, короче.  :sceptic:

0

3

ShporMASTER, Что накручено это да, ты прав. Но мне так всё равно понравилось... :cool:  Я его прошёл уже наверно раз 6! И всё ещё не надоело...

0

4

JTS, 6 раз? Не, я только один. Я вообще в игры, как правило, не переигрываю - надоедает одно и то же.
Ещё меня 7 концовок не очень порадовали. Я на нелинейный сюжет надеялся, а оказалось, что всё так просто... Всего лишь-то выполнишь сюжетное задание или поленишься переть до этого Доктора. Кстати, по-моему у всех, кто первый раз видел ложную концовку Меченый просил богатства... У меня тоже. Деньги просто так накапливались, тратил только немного на патроны.
Зато сама закрутка сюжета понравилась. Бесит только, что некоторые друзья прошли всю игру и так и не поняли, что Меченый и Стрелок - один и тот же человек.
Моды почти не устанавливал. А так игра довольна-таки средняя, на мой взгляд... Сейчас Чистое небо жду...

0

5

ShporMASTER, Я тож чистое небо жду. Я вот наверно раза 3 без модов прошёл, а потом с модами... Я аж один мод сам сделал! :D

0

6

JTS, круто! А я вообще в создании модов не шарю... Что смастерил-то?

0

7

ShporMASTER, Ну модом конечно это не назовёшь, эт так, маленький модик. Он понижает цены на оружие, одежду (Броня), патроны, облегчает вес оружия, брони ну одежд и патронов... Также у бармена появляются все типы оружия и брони...  ^^

0

8

JTS, на счёт всех типов оружия и брони у Бармена - классно! А то я так за всю игру и не смог примерить на себя экзоскелет... Пол-игры в обычном комбинезоне сталкера проходил, потом под конец уже у Сахарова комбинезон Сева купил. Как-то не продуманно со стороны девелоперов...  :'(

0

9

ShporMASTER, А ты был за Долг?

0

10

Не, не был. Мне вообще так Свобода больше нравится. Прикольные чуваки! А в Долге это равняйсь, смирно...  :dontcare:

0

11

http://infostore.org/info/5525447/0.jpg?s=760&r=0

Информация о игре
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (ReBuild)
Жанр: Action
Страна: Украина,Киев
Год выпуска: 2008
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Deep Silver
Язык (локализатор): Русский

Описание: Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.
Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.
Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.
Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

Доп. информация: В данном ребилде присутствует поддержка ВСЕХ видов освещения(Статического, Неполного Динамичесого), пофикиксено ВСЁ что было пофиксенено на данный момент, новые текстуры и многое другое!

Системные требования:
Процессор: 3.2 GHZ Pentium D or Core 2 Duo
Оперативная Память: 2.5 GB
Видео: 320 MB (NVIDIA GeForce 7600+ or Ati Radeon 9800 pro)
Звук: DirectX9 Compatible
Место на диске: 1.10 GB
Файл подкачки: Не менее 2 GB

P.S: Для запуска игры,найдите в каталоге игры файл run_alife.cmd и запустите его)))
Нет надоедливой папки gamedata - всё упаковано в gamedata.db4

Скачать (Ссылка устарела)
Или тут

(Ссылка устарела)

-

Отредактировано Urban (2008-06-14 22:53:13)

0

12

Блин шо то не грузит...

0

13

Минутку щас обновлю

0

14

Urban, ОК. Всё окей! :cool:

0

15

Urban, спс!
JTS, а тебе что, Долг больше нравится?

0

16

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=INw6IC3lVK0[/youtube]

0

17

Долг - это мои враги. Я за свободу!

Urban, Круто. Только не пойму, это из чистого неба или из простого сталкера? Или всё вместе?

0

18

JTS написал(а):

Долг - это мои враги.

Представляю шо творитса в баре

JTS написал(а):

это из чистого неба или из простого сталкера?

из простого

0

19

Urban:suspicious:

0

20

JTS, не понял.

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Другие игры » STALKER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно