ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Музыка » Rap


Rap

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Разговариваем про рэп :cool:

Мне так нравиться немецкий рэп. Самые лучшие рэперы в Германии это - Bushido, Chakuza, Eko Fresh, Summer Cem и Sido. По крайней мере для меня... :)

0

2

Гы! Немецкий рэп? Никогда не слышал! Даже как-то не задумывался о существовании такого... Самому мне из рэпа некоторые песни группы Многоточие нравятся. А вообще люблю дворовый хип-хоп, Илья и Влади (ex-Faktor-2).  :cool:

0

3

Sido по-русски читает (он даже на Майл.ру есть), остальных не знаю.

0

4

Мастер Слога Ломаного, Sido так себе, мне он не очень. Вот Bushido классно поёт. Если хошь, могу скинуть по мылу песню... :)

0

5

Вообще самый рульный хип-хап - это русский олд-скул 90-х годов - Плохой Баланс (они же Bad B.), KTLDLL, Рабы Лампы, первые два альбома Многоточия (дальше стали гнать). Лигалайз ещё нормальный (кроме его последнего альбома XL). Децл тоже ничего =)))
Всё новое - ****, кроме "Американщины" Карандаша и "Легенд гангстеров" от Bad Balance.
Американский почти не слушаю, кроме Эминема.

Отредактировано Мастер Слога Ломаного (2008-06-14 20:09:40)

0

6

Мастер Слога Ломаного, А знаешь группу - Fort Minor?

0

7

Это один человек =)))

0

8

Мастер Слога Ломаного, Хмм... :suspicious:  А название как будто бы группа...

0

9

JTS, а этот Bushido по немецки поёт?

0

10

ShporMASTER, Конечно. Это ведь немецкий рэпер... :D

0

11

JTS, да я понимаю, просто некоторые ваши рэперы по-русски читают...
Эх, ну значит это не для меня. Я на немише вообще ни капли не понимаю.  :dontknow:

0

12

ShporMASTER, Ну я вот например по английский тоже нифига не понимаю. Но слушаю же. Тебе Eminem нравится?

0

13

JTS, английский сам по себе достаточно певучий язык да и я по нему немного спик.
Eminem не слушаю...

0

14

ShporMASTER, Посмотри клип Bushido. Там с ним ещё два чела поют. Кто первый поёт, это Bushido. Тут

0

15

Мне много рэпа нравится:) Раньше я от него тащился и ниче больше не слушал ваще! Но вроде теперь спокойно отношусь к какому-нибудь року.

0

16

^AvaTaR^, Не, я щас от рэпа тащусь

0

17

Если существуют чистокровные рэпперы, прошу ко мне на хоумпэйдж http://www.vshiphop.forum24.ru

0

18

Мастер Слога Ломаного, Эт твой форум? :suspicious:

0

19

агась

0

20

Мастер Слога Ломаного:suspicious:

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Музыка » Rap


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно