ARMA 3 & OFP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Проекты » Ночь мертвецов 3


Ночь мертвецов 3

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

В данный момент делаю миссию - Ночь мертвецов 3. Чтобы такого сделать в третьей части чего нет во второй? Сюжет я пока ещё не придумал, может кто подскажет... :D

0

2

JTS - если ты еще не придумал сюжет - то как делаешь миссию????

0

3

^AvaTaR^, Ну сначала обстраиваю остров. Делаю всякие здания там, диалоги, разные квесты, которые можно будет взять у торговцев и т.д... :)

0

4

Типа будет RPG?

0

5

^AvaTaR^, Ну да... :D

0

6

JTS, RPG? Клёво, таких проектов в ОФП раз-два и обчёлся.

0

7

Кул. Я тож почти доделал RPG-миссию WarCraft.
Там у мя прокачка, выбор способностей , квесты, магия (кстати оружия в миссии ваще нету!)

+1

8

^AvaTaR^, Я так ещё хотел перенести инвентарь из миссии Пилигрим. Нифига не разобрался. Уже все папки перенёс, все скрипты указал какие надо, в дескрипшне всё сделал, а нифига... :'(

ShporMASTER,

RPG? Клёво, таких проектов в ОФП раз-два и обчёлся

Кстати, а ты играл в демо-миссию - Пилигрим?

0

9

Я такую даже и не знаю  :sceptic:

0

10

В своей я вытащил окно прокачки из Underground'а, диалоги оттуда-же.

0

11

^AvaTaR^, Незнаешь?! :confused:  А ты на ф.ру заригён?

0

12

JTS написал(а):

Кстати, а ты играл в демо-миссию - Пилигрим?

JTS, я про Пилигрим слышал, очень хочу поиграть, но у меня с аддонами запара. Может, ты поможешь, раз уж разговор зашёл?

^AvaTaR^ написал(а):

Кул. Я тож почти доделал RPG-миссию WarCraft.
Там у мя прокачка, выбор способностей , квесты, магия (кстати оружия в миссии ваще нету!)

Магия в ОФП? Блин, ты заинтриговал! Когда готова будет? Какие аддоны использовал, чтоб можно было уже начинать качать?

0

13

Адоны - Demonfire, nim_clouds какой-то, TestBabe, editorstreet, grave, ac_dead, brg_cult, Flame, switchmoooves.
Такие названия в SQM-файле. Настоящие названия аддонов я не все знаю.
В принципе миса уже готова, но там глюки есть, немного недоделана (одна магия), а так играть уже можно.
JTS - на ф.ру я не зарегин, у мя емейл на mail.ru а новый впадлу создавать

0

14

ShporMASTER,

я про Пилигрим слышал, очень хочу поиграть, но у меня с аддонами запара. Может, ты поможешь, раз уж разговор зашёл

Помогу, только в специальной теме... :)

0

15

^AvaTaR^, молоток! Главное, чтоб терпения хватило до ума довести.  :crazyfun:

0

16

JTS написал(а):

Я так ещё хотел перенести инвентарь из миссии Пилигрим. Нифига не разобрался. Уже все папки перенёс, все скрипты указал какие надо, в дескрипшне всё сделал, а нифига...

Блин, мне-б эту мису скачать, думаю разберусь и все вытащу  :nope:

0

17

ShporMASTER написал(а):

^AvaTaR^, молоток! Главное, чтоб терпения хватило до ума довести.

Вот в этом ты прав... Я ее уже раз 5 бросал, в основном психовал, что с диалогами не все получалось, и раз 5 давал себе твердую клятву, что доделаю ее  :nope:

0

18

^AvaTaR^,

Блин, мне-б эту мису скачать

Её можно скачать тут. Посмотри там, если там конечно тему про неё не удалили... Там и все ссылки на аддоны для неё есть.

думаю разберусь и все вытащу

Я тож так думал, но увы... :'(  Хотя попробуй, мож в чём нить да разберёшься... :)

0

19

^AvaTaR^ написал(а):

Вот в этом ты прав... Я ее уже раз 5 бросал, в основном психовал, что с диалогами не все получалось, и раз 5 давал себе твердую клятву, что доделаю ее

^AvaTaR^, о! Мне так это знакомо! У самого такое сто раз было: вроде и кампания/миссия готова уже, а вот доделать почему-то сил нет. Именно по причине моей неусидчивости я так и не сделал пока ни одного полноценного проекта  :'( . Ты обращайся если что за помощью. РПГ проект для ОФП не должен умереть!  :flag:

0

20

ShporMASTER, Я так щас застрял. Если кто знает, подскажите плиз! Как перевести время с 10 часов на 16? Если прописать команду SkipTime + 6 то ето будет прибавляться. А если SkipTime -6 то будет уменьшаться. Так вот, мне не надо чтобы время уменьшалось или прибавлялось. Мне надо чтобы оно сразу переходило на то время, которое я хочу... Кто нить знает как?

0


Вы здесь » ARMA 3 & OFP » Проекты » Ночь мертвецов 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно